Четверг, 16.05.2024, 17:47:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Это Важно... » Нет Читерам! » FAQ по читам (FAQ по читам)
FAQ по читам
belialДата: Среда, 03.03.2010, 07:23 | Сообщение # 1
GJIaBa pRuTonA
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 32767
Статус: Offline
Что такое чит?
Читами могут называться специальные программы, влияющие как-либо на игру; специальное аппаратное обеспечение; модификацию исходной программы; документированные возможности игры, заранее объявленные мошенническими (так называемые cheat codes).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------
Что делают читы?
Либо помогают человеку, делая его изначальный уровень выше чем у остальных людей(чит коды), либо заменяют человека роботом(ботом), в этом случае игрок больше не должен напрягаться, чтобы попасть куда надо или сделать именно то, что требуется - за него это сделает чит.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------
Какие читы существуют в counter-strike?
Наиболее известные и распространенные - Wall Hack- позволяет видеть сквозь стены, Aimbot- наводится на цель за игрока, Speed Hack- позволяет игроку бегать с непозволительной скоростью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------
Могу я пользоваться читами?
Однозначно - нет!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------
Где взять читы для counter-strike?
См. пункт выше.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------
Существует ли какая-либо защита от читеров?
Да. Вопервых- это античитинговая система cheating-death, которая устанавливается сейчас почти повсеместно. Но и она не может обеспечить 100% уверенности, что читера нет на сервере. Вовторых- самым надёжным средством против читеров является опытный и злой админ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------
Если меня называют читером, что это значит?
Значит- либо против тебя играют ламы, либо у тебя включены читы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------
Как читер выидит окружающий мир? Что для него меняется?
Для тех, кто ниразу не видел чита- вопрос действительно интересный. В своё время он и меня интересовал. На мир глазами читера можно посмотреть тут и тут.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------
В half-life были читы god, noclip, notarget и др. могу я использовать их?
Ну, вопервых, выше уже было сказано, что читы использовать вообще нельзя. Вовторых, указанные вами читы не работают в counter-strike.
 
Форум » Это Важно... » Нет Читерам! » FAQ по читам (FAQ по читам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Энциклопедия Бармена .
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта!